График очистки с 11.03.2019 по 25.03.2019

№ п/п

Наименование ответственной организации
Адрес (улица, номер дома)
Дата проведения сброса снега с кровель, козырьков
Октябрьский район
1
ООО "УК "Эталон"
ул.Пушкина 27 е
11.03.2019 - 25.03.2019
2
ООО "УК "Солнечная"
ул.Пушкина 27 ж
11.03.2019 - 25.03.2019
3
ООО "УК "Солнечная"
ул.Пушкина, 25а
11.03.2019 - 25.03.2019
4
ООО "ЖЭК №30"
Иркутский тракт, 170
11.03.2019 - 25.03.2019
5
ООО "ЖЭК №30"
Иркутский тракт, 168
11.03.2019 - 25.03.2019
6
ООО "ЖЭК №30"
Иркутский тракт, 180
11.03.2019 - 25.03.2019
7
ООО "УК "Солнечная"
ул. Пушкина, 9
11.03.2019 - 25.03.2019
8
ООО "УК "Солнечная"
ул. Пушкина, 13
11.03.2019 - 25.03.2019
9
ООО "Жилсервис ТДСК"
ул.Мичурина, 11
11.03.2019 - 25.03.2019
10
ООО "Жилсервис ТДСК"
ул.Мичурина, 7
11.03.2019 - 25.03.2019
11
ООО "Жилсервис ТДСК"
ул.Мичурина, 9
11.03.2019 - 25.03.2019
Кировский район
1
ООО «УК Стройсоюз»
пр. Кирова, 55
с 11.03.1019-24.03.2019 
2
ООО «УК Стройсоюз»
пр. Кирова, 57
с 11.03.1019-24.03.2019
3
ООО «УК Стройсоюз»
пр. Кирова, 61
с 11.03.1019-24.03.2019 
4
ООО «УК Стройсоюз»
пр. Кирова, 63
с 11.03.1019-24.03.2019 
5
ООО «УК Стройсоюз»
ул. Усова, 19а
с 11.03.1019-24.03.2019 
6
ООО «УК Стройсоюз»
ул. Усова, 19б
с 11.03.1019-24.03.2019
7
ООО «УК Социальная»
ул. Усова, 66
13.03.2019
8
ООО «УК Социальная»
ул.Энергетиков, 10
15.03.2019
9
ООО «УК Социальная»
пр. Ленина, 8
12.03.2019
10
ООО «УК Социальная»
ул. Усова, 9
с 11.03.1019-24.03.2019 
11
ООО «УК Социальная»
ул. Учебная, 35
с 11.03.1019-24.03.2019 
12
ООО «УК Социальная»
ул. Студгородок, 1
20.03.2019
13
ООО «УК Кировская»
ул. Усова, 27
11.03.2019
14
ООО « УК Кировская»
ул. Приречная, 39
11.03.2019
15
ООО «УК Кировская»
пр. Кирова, 13а
с 11.03.1019-24.03.2019 
16
ООО «Заводской массив»
ул. Вершинина, 58
с 11.03.1019-24.03.2019 
17
ООО «Заводской массив»
пер. Промышленный, 9
с 11.03.1019-24.03.2019 
18
ООО «Заводской массив»
ул. Нахимова, 12
с 11.03.1019-24.03.2019 
19
ООО «УК Жилремсервис1»
ул. Кузнецова, 1
с 11.03.1019-24.03.2019
20
ООО «УК Жилремсервис1»
пр. Ленина, 10
с 11.03.1019-24.03.2019
21
ООО «УК  Елизаровское»
ул. Киевская, 88а
с 11.03.1019-24.03.2019
22
ООО «УК  Елизаровское»
ул. Елизаровых, 49
с 11.03.1019-24.03.2019
23
ООО «УК  Елизаровское»
ул. Елизаровых, 53
с 11.03.1019-24.03.2019
24
ООО "Жилсервис на Дзержинского"
ул. Енисейская, 23
с 11.03.1019-24.03.2019
25
ООО "Жилсервис на Дзержинского"
ул. Енисейская, 25
с 11.03.1019-24.03.2019
26
ООО "Жилсервис на Дзержинского"
ул. Карташова, 39
с 11.03.1019-24.03.2019
27
ООО "Жилсервис на Дзержинского"
ул. Усова, 23а
с 11.03.1019-24.03.2019
28
ООО "Жилсервис Кировский"
ул. Студенческая, 3
с 11.03.1019-24.03.2019
29
ООО "Жилсервис Кировский"
ул. Студенческая, 5а
с 11.03.1019-24.03.2019
30
ООО "Жилсервис Кировский"
ул. Студенческая, 5/2
с 11.03.1019-24.03.2019
31
ООО "Жилсервис Кировский"
ул. Вершинина, 25
с 11.03.1019-24.03.2019
32
ООО "Жилсервис на Дзержинского"
ул. Карташова, 42
с 11.03.1019-24.03.2019
33
ООО «УК Кировский массив»
ул. Косарева, 23
с 11.03.1019-24.03.2019
34
ООО «УК Кировский массив»
ул. Дзержинского, 31а
с 11.03.1019-24.03.2019
35
ООО «УК Кировский массив»
ул. Косарева, 19
с 11.03.1019-24.03.2019
36
ООО «УК Кировский массив»
ул. Усова, 37
с 11.03.1019-24.03.2019
37
ООО «УК Кировский массив»
ул. Белинского, 32б
с 11.03.1019-24.03.2019
38
ООО «УК Кировский массив»
ул. Кузнецова, 12
с 11.03.1019-24.03.2019
39
ООО «УК Кировский массив»
ул. Кузнецова, 12а
с 11.03.1019-24.03.2019
40
ООО «УК Кировский массив»
ул. Кузнецова, 12/3
с 11.03.1019-24.03.2019
41
ООО «УК Кировский массив»
ул. Кузнецова, 12/4
с 11.03.1019-24.03.2019
42
ООО «УК Кировский массив»
ул.Вершинина, 17а
с 11.03.1019-24.03.2019
43
ООО «УК Кировский массив»
ул. Студенческая, 7
с 11.03.1019-24.03.2019
44
ООО «УК Громада»
пр. Кирова, 25
с 11.03.1019-24.03.2019
45
ООО «УК Громада»
ул. Карташова, 32б
с 11.03.1019-24.03.2019
46
ООО «УК Громада»
ул. Карпова, 8/5
с 11.03.1019-24.03.2019
47
ООО «УК Громада»
ул. Карпова, 8/4
с 11.03.1019-24.03.2019
48
ООО «УК Громада»
ул. Карпова, 8/1
с 11.03.1019-24.03.2019
49
ООО «УК Громада»
ул. Карпова, 8/2
с 11.03.1019-24.03.2019
50
ООО «УК Громада»
ул. Карпова, 8/6
с 11.03.1019-24.03.2019
Ленинский район
1
УК «Мой Дом Ленинского района»
Б. Подгорная, 224 
11.03.2019
2
УК «Мой Дом Ленинского района»
Б. Подгорная, 221
12.03.2019
3
УК «Мой Дом Ленинского района»
Б. Подгорная, 218
13.03.2019
4
УК «Мой Дом Ленинского района»
Б. Подгорная, 216
14.03.2019
5
УК «Мой Дом Ленинского района»
Б. Подгорная, 215
15.03.2019
6
УК «Мой Дом Ленинского района»
Б. Подгорная, 213
18.03.2019
7
УК «Мой Дом Ленинского района»
Н. Луговая, 14/А
19.03.2019
8
УК «Мой Дом Ленинского района»
Н. Луговая, 45/б
20.03.2019
9
УК «Мой Дом Ленинского района»
Н. Луговая, 87/а
21.03.2019
10
УК «Мой Дом Ленинского района»
Урожайный, 28
22.03.2019
11
УК «Мой Дом Ленинского района»
Урожайный, 28а
22.03.2019
12
УК «Ремстройбыт»
Ленина, 167
08.03.2019
13
УК «Ремстройбыт»
Красный, 4
09.03.2019
14
УК «Ремстройбыт»
Ванцетти, 2а
10.03.2019
15
УК «Ремстройбыт»
Ванцетти, 18
10.03.2019
16
УК «Ремстройбыт»
Водяная, 32
11.03.2019
17
УК «Ремстройбыт»
Войкова, 70
11.03.2019
18
УК «Ремстройбыт»
Пролетарская, 37
12.03.2019
19
УК «Ремстройбыт»
Пролетарская, 39
12.03.2019
20
УК «Ремстройбыт»
Пролетарская, 41
12.03.2019
21
УК «Ремстройбыт»
Р. Люксембург, 11
13.03.2019
22
УК «Ремстройбыт»
Р. Люксембург, 16/1
13.03.2019
23
УК «Ремстройбыт»
Д. Ключевская, 16
11.03.2019
24
УК «Ремстройбыт»
Мельничная, 33
15.03.2019
25
УК «Ремстройбыт»
Б. Подгорная, 31
17.03.2019
26
УК «Ремстройбыт»
Б. Подгорная, 31/1
17.03.2019
27
УК «Ремстройбыт»
Б. Подгорная, 42
17.03.2019
28
УК «Ремстройбыт»
Островского, 29б
18.03.2019
29
УК «Ремстройбыт»
Р. Люксембург, 109
19.03.2019
30
ТСЖ
Мира, 13/3
11.03.2019
31
ТСЖ
Интернационалистов, 8/2
15.03.2019
32
ТСЖ
Ленина, 257
22.03.2019
33
УК «Мир»
Ленина, 243/1
17.03.2019
34
УК «Мир»
Н. Луговая, 1
17.03.2019
35
УК «Мир»
Трудовая, 10
15.03.2019
36
УК «Мир»
Трудовая, 11/1
15.03.2019
37
УК «Мир»
Трудовая, 12
16.03.2019
38
УК «Мир»
Чапаева, 20
20.03.2019
39
УК «Мир»
Добролюбова, 4
20.03.2019
40
УК «Мир»
Р. Люксембург, 42
20.03.2019
41
УК «Приоритет»
Мельничная, 79
17.03.2019
42
УК «Приоритет»
Островского, 4
18.03.2019
43
УК «Приоритет»
Пролетарская, 25
15.03.2019
44
УК «Приоритет»
Первомайская, 65а
15.03.2019
45
УК «Приоритет»
Сакко, 11
20.03.2019
46
УК «Приоритет»
Ферганская, 65а
16.03.2019
Советский Район
1
УК «Жилище»
Кулагина 7
12.03.2019
2
УК «Жилище»
Кулагина 9
13.03.2019
3
УК «Жилище»
Фрунзе 230
14.03.2019
4
УК «Жилище»
Салтыкова-Щедрина 37
14.03.2019
5
УК «Жилище»
Некрасова 59
14.03.2019
6
УК «Жилремсервис»
Кононова 5
14.03.2019
7
УК «Жилремсервис»
Кононова 11
14.03.2019
8
УК «Жилремсервис»
Источная 11
15.03.2019
9
УК «Жилремсервис»
Вершинина 10
15.03.2019
10
УК «Жилремсервис»
Татарская 36, 42, 42а, 48
15.03.2019