Контактные телефоны

ФИО

Должность
Телефон
Брюханцев Владимир НиколаевичЗаместитель Мэра Города Томска - начальник департамента(+7 3822) 52-61-61 (приемная)
Заместители
Карпанин Александр АлександровичЗаместитель начальника(+7 3822) 53-29-63
Копачева Ольга ВикторовнаЗаместитель начальника(+7 3822) 53-46-13
Федотова Татьяна НиколаевнаСоветник(+7 3822) 52-65-04
Приемная
Брагина Елена ЮрьевнаСпециалист 1 категории - делопроизводительТел (+7 3822) 52-61-61
Факс (+7 3822) 52-61-21
Жилищно-коммунальный отдел
Алексеев Константин АнатольевичНачальник отдела(+7 3822) 53-46-16
Алеева Ирина ГеннадьевнаЗаместитель начальника отдела(+7 3822) 52-64-94
Стукаленко Андрей ИвановичКонсультант(+7 3822) 53-46-16
Перова Наталья ВладимировнаГлавный специалист(+7 3822) 52-64-79
Комитет инженерной инфраструктуры
Газиев Илья ЭкремовичПредседатель комитета(+7 3822) 53-46-17
Кучерова Ирина СергеевнаСоветник(+7 3822) 53-48-31
Отдел развития инженерной инфраструктуры
Путров Дмитрий ОлеговичНачальник отдела(+7 3822) 52-64-91
Никонова Наталья АнатольевнаКонсультант(+7 3822) 52-64-91
Дегтярева Юлия ИгоревнаГлавный специалист(+7 3822) 53-48-31
Козин Максим АлександровичГлавный специалист(+7 3822) 52-87-99
Отдел снабжения коммунальными ресурсами
Начальник отдела(+7 3822) 53-32-67
Бетенеков Сергей ГеннадьевичКонсультант(+7 3822) 53-11-06
Ивашута Олег АлександровичКонсультант(+7 3822) 52-65-76
Типсина Ольга НиколаевнаКонсультант(+7 3822) 52-65-76
Татарникова Наталия АлександровнаГлавный специалист(+7 3822) 52-65-76
Комитет организационно-правовой
Белоусов Алексей ВикторовичПредседатель комитета(+7 3822) 52-67-74
Барабаш Евгения АлександровнаСоветник(+7 3822) 52-67-74
Волоковых Светла ГеннадьевнаКонсультант(+7 3822) 52-67-74
Коваль Кристина МаксимовнаГлавный специалист(+7 3822) 52-65-43
Рау Яна АлександровнаГлавный специалист(+7 3822) 52-65-43
Комитет по организации пассажироперевозок
Кардаполов Иван ИвановичПредседатель комитета(+7 3822) 52-64-77
Остроумов Петр ПетровичСоветник(+7 3822) 52-67-11
Щепин Сергей ВладимировичКонсультант(+7 3822) 52-67-11
Мотова Ольга АлександровнаГлавный специалист(+7 3822) 52-67-11
Отдел экономического мониторинга
Деревянко Альбина СафиюлловнаНачальник отдела(+7 3822) 52-82-07
Зубарева Светлана ВладимировнаЗаместитель начальника отдела(+7 3822) 52-82-07
Аксиненко Наталья АлександровнаКонсультант(+7 3822) 52-82-07
Отдел эксплуатации гидротехнических сооружений
Кемеров Антон ВладимировичНачальник отдела(+7 3822) 52-91-38
Софиенко Наталья ПавловнаКонсультант(+7 3822) 52-91-38
Охотина Елена ВладиславовнаГлавный специалист(+7 3822) 52-91-38
Советник по мобилизационной работе и режиму
Будько Владимир ГригорьевичСоветник(+7 3822) 53-19-72
Главный специалист по ГО и ЧС
Юрченко Анатолий ВладимировичГлавный специалист(+7 3822) 53-19-72