План мероприятий муниципальных учреждений культуры на Декабрь 2019

Дата

Время
Место проведение
Содержание мероприятия
01.12.2019-31.01.2020
пн-пт
9.00-20.00
МАОУ ДО «ДХШ № 1»
пр. Ленина, 42
Оформление оконных проемов по фасаду здания (витрин) школы
01.12.2019-29.12.2019
10.00-20.00
МАОУ ДО «ДХШ № 2»
выставочный зал
ул. Красноармейская, 119
Юбилейная выставка творческих работ преподавателей и учащихся специальных курсов
МАОУ ДО «ДХШ № 2
«Традиции и современность»
01.12.2019-31.12.2019
10.00-18.00
Уличная АРТ-галерея
«Цвет города»
ул. Красноармейская, 119
Юбилейная выставка творческих работ учащихся МАОУ ДО «ДХШ № 2
«Мир глазами детей»
01.12.2019
12.00
ДК «Светлый»
Малый зал
п. Светлый, 25
Творческие посиделки для людей с ограниченными возможностями в рамках. Всероссийской декады инвалидов
01.12.2019
12.00
ДК «Светлый»
Малый зал
п. Светлый, 25
Выставка декоративно прикладного творчества людей с ограниченными возможностями в рамках Всероссийской декады инвалидов
01.12.2019
12.00
ОГАУ ДНТ «Авангард»
ул. Бела Куна, 20
Участие образцового коллектива студии «Художественное слово» в Международный Конкурс-фестиваль
«Сибирь зажигает звезды!»
01.12.2019
12.00
МАУ «Музей истории Томска»
ул. Бакунина, 3
«Ожившие открытки»
Тематическая экскурсия по новогодней выставке
01.12.2019
15.00
МАУ «Музей истории Томска»
ул. Бакунина, 3
«4 века томской истории».
Сборная экскурсия по основной экспозиции
01.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«Выходные на
Ново-Соборной»
интерактивно-развлекательная программа
01.12.2019
15.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«Осенние корабли».
Спектакль театра «Лес»
01.12.2019
17.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Концерт фольклорно-этнографического ансамбля «Пересек», «Песни деревни «Большая Галка»
01.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Х/ф «Кровь»
(106 минут, драма, Россия, 18+)
01.12.2019-08.12.2019
в течение дня
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Опасно не знать». Информационная выставка ко Всемирному дню борьбы со СПИДом
01.12.2019
18.00-21.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Танцевальное рандеву». Вечер отдыха для людей старшего поколения.
01.12.2019-10.12.2019
в течение дня
МАУ «МИБС»
ул. Красноармейская, 119
«Дни открытых дверей для «особенных» людей».
Акция к Декаде инвалидов
01.12.2019-10.12.2019
в течение дня
МБ «МИБС»
ул. Красноармейская, 119
«А солнце светит всем одинаково».
Акция-трансляция электронных презентаций к Декаде инвалидов.
02.12.2019-05.12.2019
16.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Дари любовь, храни добро». Выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная Всероссийской декаде инвалидов.
02.12.2019
17.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Благодаря и вопреки...». Концерт, посвященный Всероссийской декаде инвалидов
02.12.2019
17.00
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
Выставка работ учащихся ИЗО и ДПИ: «Дари любовь, храни добро»
02.12.2019
18.00
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Благодаря и вопреки». Концерт, посвященный декаде инвалидов.
03.12.2019
14.00
МБ «Лесная»
с. Тимирязевское
ул. Комсомольская, 9а
Презентация выставки-экспозиции декоративно-прикладного творчества к Декаде инвалидов «Жизнь и творчество Ксении Зуевой» памяти Татьяны Зуевой
03.12.2019
15.00
МБ «Сибирская»
ул. Колхозная, 9/1
«Леонтий Усов представляет новые имена»Музыкально-поэтический вечер к Году театра в России в рамках программы «Литературное пространство города»
04.12.2019
11.30-12.00
МАОУДО «ДХШ №2»
ул. Красноармейская, 119
Экскурсия по
МАОУДО «ДХШ № 2»
04.12.2019
12.00-13.00
МАОУДО «ДХШ №2»
ул. Красноармейская, 119
Мастер-класс «Открытка в стиле абстракционизм»
05.12.2019
13.00
МБОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина 42
Концерт в рамках декады инвалидов
05.12.2019
14.00-15.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Твой выбор».
Беседа по профилактике употребления наркотических средств.
05.12.2019
15.00
МБ «Академическая»
ул. Королёва, 4
«Мир безграничных возможностей».
Заседание клуба «Для души» к Декаде инвалидов
05.12.2019-06.12.2019
15.00-15.45
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
Мастер-класс по сценической речи для детей и подростков
05.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Х/ф «Кровь»
(106 минут, драма, Россия, 18+)
06.12.2019
14.00
МБ «Фрегат»
ул. Интернационалистов, 2а
Совместный мастер-класс участников кружка «Мастерица» и ТРООРиО «Дружба» к Декаде инвалидов «Теплота рук и теплота души»
06.12.2019
14.30
МБ «Сибирская»
ул. Колхозная, 9/1
Спектакль детского театра «Рататуй» для учащихся коррекционной школы № 39 «Старая добрая сказка»
06.12.2019
16.00
ДНТ «Авангард»
ул. Бела Куна, 20
Городской концерт, посвященный Декаде инвалидов
06.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Х/ф «Кровь»
(106 минут, драма, Россия, 18+)
07.12.2019
10.30
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
«Муха-цокотуха». Интерактивный спектакль
07.12.2019
12.00
МАУ «Музей истории Томска»
ул. Бакунина, 3
«Ожившие открытки».
Тематическая экскурсия по новогодней выставке
07.12.2019
13.00
МБ «Сибирская»
ул. Колхозная, 9/1
Презентация проекта Фонда президентских грантов
«От классиков к современникам» и творческая встреча с авторами I тома «Библиотеки томской поэзии и прозы» совместно с Томской областной писательской организацией в рамках проекта Фонда президентских грантов
«От классиков к современникам. Библиотека томской поэзии и прозы.
Том I (В. Макшеев, Л. Пичурин, Г. Климовская, В. Решетько)»
07.12.2019
13.00
МАУ
«Музей истории Томска»

ул. Бакунина, 3
Тематический мастер-класс в рамках выставки «Ожившие открытки»
07.12.2019
14.00
МАУ
«Музей истории Томска»

ул. Бакунина, 3
«Воскресенская гора - сердце гора».
Пешеходная экскурсия с подъемом на смотровую площадку
07.12.2019
14.00
МАУ «ДК «КТО»
ул. Шевченко, 45
Спектакль «Ретро»,
театр «Ренессанс»
07.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«В гостях у сказки»
интерактивная программа от
«Дома культуры «Томский перекрёсток»
07.12.2019
16.00
МАУ
«Музей истории Томска»

ул. Бакунина, 3
«4 века томской истории».
Сборная экскурсия по основной экспозиции
07.12.2019
17.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»,
пр. Ленина, 78
Концерт Муниципального театра фольклора «Разноцветье»
«Сердце нараспев»
07.12.2019
17.00
МАУ «ЗЦ «Аэлита» г.Томск, пр.Ленина,78
Сольный концерт
«Сердце нараспев»
07.12.2019
19.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток», ул. Баумана, 20
Творческая встреча по интересам с Игорем Плехановым
08.12.2019
12.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Спектакль театра «Лес»
«Песня Львенка и Черепахи»
08.12.2019
12.00
МАУ
«Музей истории Томска»

ул. Бакунина, 3
«Ожившие открытки»
Тематическая экскурсия по новогодней выставке
08.12.2019
14.00
МАУ
«Музей истории Томска»

ул. Бакунина, 3
«По дороге к роднику».
Пешеходная экскурсия
08.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«Новогодние розыгрыши»
интерактивно-развлекательная программа
08.12.2019
16.00
МАУ
«Музей истории Томска»

ул. Бакунина, 3
«4 века томской истории».
Сборная экскурсия по основной экспозиции
08.12.2019
17.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
Концерт с участием Анастасии Савельевой,
Павла Евграфова,
Сергея Мельникова.
08.12.2019
18.00-21.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Танцевальное рандеву». Вечер отдыха для людей старшего поколения.
09.12.2019-15.12.2019
08.00-20.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Закон по которому мы живем».
Информационная выставка ко Дню Конституции РФ
09.12.2019
11.00-12.30
МАОУДО
«ДХШ №1»
ул. Железнодорожная, 32
Мастер-классы для инвалидов детства по керамике:
«Рельеф Солнце»
09.12.2019
14.30-15.30
МАУ «Дом культуры «Маяк»,
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Мир кукол».
Мастер-класс театра-студии «Волшебники»
09.12.2019-27.12.2019
в течение дня
ДК «Светлый»
Фойе
п. Светлый, 25
«Красна ты, земля Владимирова!». Выставка творческих работ учащихся МАОУ ДО «ДШИ № 3»
10.12.2019
14.00
ДК «Светлый»
Малый зал
п. Светлый, 25
Программа по охране репродуктивного здоровья для старших школьников *совместно с ТОБО Фонд Сибирь-СПИД-Помощь»
11.12.2019
11.00-12.00
МАОУДО «ДХШ № 1»
пр. Ленина, 42
Вручение работ (после обжига), экскурсия по выставкам
МАОУДО «ДХШ № 1»
11.12.2019-30.05.2020
в течение дня
Администрация
Города Томска
пр. Ленина, 73
«Сибирский натюрморт».
Выставка творческих работ
12.12.2019
12.20
МАОУ Лицей № 1
им. А.С.Пушкина
ул. Нахимова, 30
«Музыкальная азбука» Лекция- концерт в рамках творческого объединения Детской филармонии для учащихся младших классов МАОУ Лицей № 1
12.12.2019-30.12.2019
вт-вс
11.00-19.00
Томский областной художественный музей
пер. Нахановича, 3
«Юбилейная выставка.
Двизовой
Ольги Владимировны»
12.12.2019
18.00
МБОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина. 42
«Снежные узоры»
- отчётный концерт
12.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Киноальманах короткого метра «Глазами детей»
(75 минут,18+)
13.12.2019
18.00
МБОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина. 42
Отчётный концерт эстрадного направления хорового отделения
13.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Киноальманах короткого метра «Глазами детей»
(75 минут,18+)
14.12.2019
12.00
МАУ «ДК «КТО»
ул. Шевченко, 45
Спектакль
«Путешествие в страну Новогодних чудес»
14.12.2019
12.00
МАУ «Музей истории Томска»
ул. Бакунина, 3
«Ожившие открытки»
Тематическая экскурсия по новогодней выставке
14.12.2019
13.00
МАУ
«Музей истории Томска»

ул. Бакунина, 3
«Ожившие открытки».
Тематический мастер-класс в рамках выставки
14.12.2019
15.00
МАУ «Музей истории Томска»
ул. Бакунина, 3
«4 века томской истории».
Сборная экскурсия по основной экспозиции
14.12.2019
15.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«Песни моей души».
Концерт посвященный
Дню Конституции
14.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«Аэлита томичам!»
Концертно-развлекательная программа
14.12.2019
17.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
Культурно-досуговое мероприятие для взрослых с участием Владимира Трубина и Алексея Пономаренко
14.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Киноальманах короткого метра «Глазами детей» (75 минут,18+)
15.12.2019
12.00
пл. Ново-Соборная
Открытие VI Международного фестиваля «Хрустальный Томск - 2019». Блиц турнир
15.12.2019
12.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«Песня Львенка и Черепахи».
Спектакль театра «Лес»
15.12.2019
13.00
Томская областная универсальная научная библиотека
им. А.С. Пушкина
пер. Батенькова,1
Литературно-музыкальный спектакль «Зимняя сказка»
от любительского театра «Беркана»
15.12.2019
16.00
Дом ученых ТНЦ СО РАН, пр. Академический, 5/1
«Квартирник у «Находки».
Творческий вечер
Н. Мальцевой
15.12.2019
18.00-21.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Танцевальное рандеву». Вечер отдыха для людей старшего поколения.
15.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Киноальманах короткого метра «Глазами детей»
(75 минут,18+)
16.12.2019-21.12.2019
в течение дня
пл. Ново-Соборная
Работа команд участников
VI Международного фестиваля
«Хрустальный Томск - 2019».
16.12.2019-31.12.2019
в течение дня
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Творческие коллективы МАУ «Дом культуры «Маяк». Итоги года». Выставка достижений за 2019 год.
16.12.2019-30.12.2019
10.00
11.30
14.00
15.30
МАУ «Музей истории Томска»
ул. Бакунина, 3
«Резиденция Деда Мороза».
Новогодние утренники для детей, с мастер-классом
16.12.2019-16.01.2020
пн-пт 11.00-19.00
МБ «Истоки»
ул. Горького, 23
«Здравствуй зима».
Выставка творческих работ учащихся
МАОУ ДО «ДХШ № 1»
16.12.2019
15.00
МБ «Сибирская»
ул. Колхозная, 9/1
Заседание клуба краеведов к 20-летию начала контртеррористической операции на Северном Кавказе при уч. томичей-ветеранов КТО «Время выбрало нас, закружило в Чеченской метели…»
17.12.2019
15.00
МБ «Кольцевая»
пр. Кольцевой, 12а
«Пробьют часы 12 раз».
Игровая программа к
Новому году
17.12.2019
16.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Снежинка».
Мастер - класс по ДПИ.
17.12.2019
18.30
МБОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина. 42
«Музыкальный калейдоскоп».
Праздничный концерт для родителей обучающихся фортепианного отделения.
17.12.2019-10.01.2020
в течение дня
МБ «Алые паруса»
п. Светлый, 25
«Новогодний калейдоскоп». Выставка-экспозиция к Новому году
18.12.2019
15.00
МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка»
ул. Смирнова, 7
«Кто придумал трех китов».
Концертная программа к юбилею
Д. Кабалевского
18.12.2019
19.00
ТОГФ Малый Органный Концертный зал
пр. Ленина, 75
Концерт «Рождественская фантазия» В программе:
К. Дженкинс Адиемус II Cantata Mundi (премьера в Томске), Б. Чиллкотт «Маленькая джазовая Месса», песни народов мира в исполнении хоровых коллективов
МБОУДО «ДШИ №1».
19.12.2019-28.02.2020
пн-пт
10.00-19.00
сб-вс
10.00-18.00
Томский Драматический театр
пл. Ленина, 4
«Зимние забавы».
Выставка творческих работ обучающихся
МБОУ ДО «ДХШ № 1»
19.12.2019
13.00-14.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Сохранение и реставрация памятников архитектуры города Томска». Лекция из цикла культурно-просветительских мероприятий «Разговоры о важном». Лектор - Ситникова Е.В., кандидат архитектуры, доцент ТГАСУ
19.12.2019
14.00-15.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Любимый город». Концертная программа вокального ансамбля
«Лейся, песня»
19.12.2019
16.00
МБ «Компьютерный мир»
ул. Красноармейская, 135
«Нарядная коробочка».
Мастер-класс по упаковке и декорированию новогодних подарков
19.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Киноальманах короткого метра «Глазами детей» (75 минут,18+)
20.12.2019
11.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«Зайкины истории».
Новогодний интерактивный спектакль
20.12.2019
12.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
«В гостях у бабушки Яги».
Интерактивный спектакль
20.12.2019
18.00
пл. Ново-Соборная
Закрытие VI Международного фестиваля
«Хрустальный Томск -2019».
20.12.2019
18.30
пл. Ново-Соборная
Открытие ледового городка и главной городской Ели
20.12.2019
18.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
Новогодний концерт учащихся
МАОУ ДО «ДШИ № 8»
20.12.2019
18.30
МАОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина. 42
«Новые имена. Начало» - концерт первоклассников отделения народных инструментов
20.12.2019
18.30
МАУ «ДК «Светлый»
п. Светлый, 25
Новогодний концерт учащихся и творческих коллективов
МАОУ ДО «ДШИ» № 3
20.12.2019
19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Киноальманах короткого метра «Глазами детей»
(75 минут,18+)
20.12.2019
19.00
МАУ «ДК «Светлый»
большой зал
п. Светлый, 25
Торжественное мероприятие, посвященное 30-ти летнему юбилею
Дома культуры «Светлый»
20.12.2019
19.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
«Чайхана».
Концерт кружка гитары
И.А. Иванченко
21.12.2019
12.00
МАУ «ДК «КТО»
ул. Шевченко, 45
«Бал во дворце»,
спектакль театра «Реннесанс»
21.12.2019
12.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
«В гостях у бабушки Яги». Интерактивный спектакль
21.12.2019
13.00
МБ «Сибирская»
ул. Колхозная, 9/1
Презентация II тома «Библиотеки томской поэзии и прозы» и творческая встреча с авторами совместно с Томской областной писательской организацией в рамках проекта Фонда президентских грантов
«От классиков к современникам. Библиотека томской поэзии и прозы.
Том II (Т. Калёнова, С. Заплавный, В. Шкаликов, Н. Игнатенко)»
21.12.2019
15.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Концерт для ветеранов «Музыкальная шкатулка»
21.12.2019
15.00
МБ им. С.Я. Маршака
ул. Никитина, 17а
«Однажды в Снежном королевстве».
Праздничная программа к Новому году
21.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«Говорят под Новый год…»
Концертно-развлекательная программа
21.12.2019
в 17.00
в 19.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Всероссийская акция
«День короткометражного кино-2019»
21.12.2019
18.00
МБОУДО «ДМШ № 4»
ул. Интернационалистов, 11
«Новогодний карнавал».
Новогодняя концертная программа
22.12.2019
12.00
Стадион.
с. Тимирязевское
ул. Комсомольская 1
Игровая программа
«Встреча Деда Мороза»
22.12.2019
12.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Отчетный концерт студии «Happy art»
22.12.2019
13.00
МБ «Академическая»
ул. Королёва, 4
Новогодний утренник «Новогоднее путешествие»
22.12.2019
13.00
МБ «Истоки»
ул. Горького, 23
«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!».
Новогодний праздник и подведение итогов конкурса на лучшую новогоднюю игрушку для ёлки
22.12.2019
14.00
МБ «Дом семьи»
ул. Железнодорожная, 32
Семейный новогодний праздник».
Забавы у новогодней елки»
22.12.2019
15.00
МБ «Эврика»
ул. Смирнова, 30
«В Новый год за сказками».
Новогодний семейный праздник
22.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«Здравствуй Новый год»
интерактивно-развлекательная программа
22.12.2019
16.00
МБ «Академическая»
ул. Королёва, 4
«Предновогодний капустник».
Вечер творческого объединения
«Томский позитив»
22.12.2019
16.30
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Новый год у ворот».
Открытие новогодней ёлки
22.12.2019
18.00-21.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Новогоднее танцевальное рандеву». Вечер отдыха для людей старшего поколения
23.12.2019-19.01.2020
10:00-20:00
МАОУ ДО «ДХШ № 2»
ул. Красноармейская, 119
«Светлый праздник Рождества Христова».
Выставка работ учащихся МАОУ ДО «ДХШ № 2»
23.12.2019
11.30
МБОУДО «Детская школа искусств № 5»
ул. Котовского, 4
«Музыкальный Новый год» - лекция-концерт в рамках социального проекта «Мир музыки-детям» для учащихся с ограниченными возможностями здоровья школы № 45
24.12.2019
12.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Новогодняя крЫсота!». Театрализованное представление для воспитанников МБОУ ДО «ДШИ № 8»
23.12.2019
16.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Символ года».
Мастер - класс по ДПИ.
24.12.2019
14.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Новогодняя крЫсота!». Театрализованное представление для воспитанников ДШИ № 8.
24.12.2019
17.10
МБОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина. 42
«Новогодний фейерверк».
Концерт обучающихся на специальных курсах художественно-эстетической направленности
24.12.2019
18.00
МБОУДО «ДМШ № 4» Интернационалистов, 11
«С новым годом поздравляем».
Концертная программа для ветеранов Каштака
25.12.2019
10.00-11.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Холодное сердце, или спасение Нового года». Новогоднее театрализованное представление для детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей-инвалидов
25.12.2019-31.12.2019
10.00-20.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
«Зимняя сказка».
Выставка кружка рисования
25.12.2019-30.01.2020
пн-пт
10.30-19.00 вс
10.00-18.00
Томская областная детско-юношеская библиотека
пр. Фрунзе, 92а
«Зимушка- Зима».
Выставка творческих работ учащихся
МАОУ ДО «ДХШ № 1»
25.12.2019-30.12.2019
12.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Новогодний транспортный десант Деда Мороза
26.12.2019
12.00
МАУ «Дом культуры «Томский перекрёсток»
ул. Баумана, 20
«В гостях у бабушки Яги». Интерактивный спектакль
25.12.2019
13.00-14.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Холодное сердце, или спасение Нового года». Новогоднее театрализованное представление для детей
25.12.2019
15.00
МБ «Сибирская»
ул. Колхозная, 9/1
Новогодний праздник совместно с Советом ветеранов 5 микрорайона и микрорайона «Сибирский» «Здравствуй, Дедушка Мороз!»
25.12.2019
16.00-17.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»,
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Холодное сердце, или спасение Нового года». Новогоднее театрализованное представление для детей
25.12.2019
18:00
МБОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина, 42
«Новогодний фейерверк». Концерт на отделении народных инструментов
25.12.2019
18.30
МАОУДО «ДШИ №3»
Иркутский тракт, 194/1
Новогодний концерт учащихся и творческих коллективов
МАОУДО «ДШИ №3»
26.12.2019-30.01.2020
пн-пт
9.00-20.00
МАОУДО «ДХШ № 1»
пр. Ленина, 42
Выставка лучших работ учащихся детской студии «Юные художники» «Волшебные ковры»
26.12.2019-30.01.2020
пн-пт
9.00-20.00
МАОУ ДО «ДХШ № 1»
пр. Ленина, 42
«В гостях у сказки».
Выставка скульптурных работ обучающихся
МАОУДО «ДХШ № 1»
26.12.2019
12.00-14.00
Муниципальный транспорт
«Новогодний десант Деда Мороза».
Поздравительная акция
26.12.2019
14.00
МБ «Лада»
ул. Профсоюзная, 37
Новогодний праздник
«Зима-чудесница»
26.12.2019
14.00-15.00
Томский музей леса
с. Тимирязевское
ул. Комсомольская, 9а
«Чудеса рядом с нами!». Концерт вокального ансамбля «Настроение»
26.12.2019
16.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Мышиная вечеринка».
Вечер отдыха для старшего поколения.
26.12.2019
18.30
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
Новогоднее представление «Зимняя сказка»
27.12.2019
11.00
МАУ «ДК «Светлый» Малый зал
п. Светлый, 25
«Лесной переполох». Новогоднее представление для самых маленьких
27.12.2019
12.00-14.00
Муниципальный транспорт
Участие в акции в муниципальном транспорте «Новогодний десант Деда Мороза»
27.12.2019
13.00
МАУ «ДК «Светлый» малый зал
п. Светлый, 25
«Новый год в кругу друзей или мышеловка для деда Мороза». Новогодняя программа для детей из малообеспеченных и социально-незащищенных семей
27.12.2019
16.00
МАОУ ДО «
Центр сибирского фольклора
г. Томска»
пер.Юрточный, 8 стр.1
«Новогодняя вечорка» мероприятие для выпускников ЦСФ
в рамках совместного проекта «Школа народной культуры»
27.12.2019
17.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Серпантин желаний». Литературно - музыкальная гостиная «При свечах».
27.12.2019
18.00
МБОУ ДО «ДМШ № 2»
пр. Ленина, 42
Концерт на Хоровом отделении «Новогодний карнавал»
28.12.2019
11.00
МАОУ ДО «Центр сибирского фольклора г.Томска»
пер. Юрточный, 8 стр.1
«Дед Мороз и его команда»
Новогоднее представление
в рамках совместного проекта «Школа народной культуры»
28.12.2019
11.00-12.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Зимняя сказка»
Новогоднее театрализованное представление для малышей
28.12.2019
12.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«ОдноУх и первая зима».
Новогодний интерактивный спектакль
28.12.2019
12.00
ДК «Тимирязевский»
с. Тимирязевское ул. Путевая, 1
Концертно-игровая программа для малышей «Приключения снеговичка»
28.12.2019
12.00
Муниципальный транспорт
Новогодний десант
Деда Мороза
28.12.2019
12.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Новогодняя крЫсота».
Общепоселковая новогодняя ёлка
28.12.2019
12.00
МАУ «ДК «КТО»
ДК «Настроение»
д. Лоскутово
ул. Ленина, 29
«Новогодняя крЫсота!». Театрализованное представление для детей из малообеспеченных и многодетных семей и детей - инвалидов
28.12.2019
13.00
МАОУ ДО «Центр сибирского фольклора г.Томска»
пер. Юрточный, 8 стр.1
«Двенадцать месяцев».
Новогодняя сказка
в рамках совместного проекта «Школа народной культуры»
28.12.2019
14.30-15.30
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Зимняя сказка»
Новогоднее театрализованное представление для дошкольников
28.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«Выходные на
Ново-Соборной»
концертно-развлекательная программа
28.12.2019
15.00
МБ «Алые паруса»
п. Светлый, 25
Праздник к Новому году «Чудеса у новогодней елки»
28.12.2019
15.00
МАОУ ДО «Центр сибирского фольклора
г. Томска»
пер. Юрточный, 8 стр.1
«Пока часы 12 бьют».
Новогоднее представление
в рамках совместного проекта «Школа народной культуры»
28.12.2019
16.30-17.30
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Зимняя сказка»
Новогоднее театрализованное представление для дошкольников
28.12.2019
18.30
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«В гостях у Деда Мороза»
Театрализованное чаепитие
29.12.2019
12.00
Муниципальный транспорт
Новогодний десант
Деда Мороза
29.12.2019
12.00
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«ОдноУх и первая зима».
Новогодний интерактивный спектакль
29.12.2019
15.00
пл. Ново-Соборная
«Новогодний Томск»
интерактивно-развлекательная программа
29.12.2019
16.00-20.00
МАУ «Дом культуры «Маяк»
ул. Иркутский тракт, 86/1
«Холодное сердце, или спасение Нового года». Новогоднее театрализованное представление для детей
29.12.2019
18.30
МАУ «Зрелищный центр «Аэлита»
пр. Ленина, 78
«В гостях у Деда Мороза».
Театрализованное чаепитие
30.12.2019-02.02.2020
10.00-20.00
МАОУ ДО «ДХШ №2», выставочный зал
ул. Красноармейская, 119
Выставка работ учащихся МАОУ ДО «ДХШ № 2»
30.12.2019-31.12.2019
12.00-14.00
Муниципальный транспорт
«Новогодний десант Деда Мороза». Поздравительная акция
30.12.2019
13.00
МБ «Северная»
Иркутский тракт, 80/1
«Здравствуй, праздник новогодний!».
Детский праздник
30.12.2019
15.00
ДК «Тимирязевский»
с. Тимирязевское,
ул. Путевая, 1
Развлекательная новогодняя
программа «Снего-Пати»
31.12.2019
15.00
пл. Ново-соборная
«Томск встречает Новый год!»
интерактивно-развлекательная программа