Контакты

Адрес: 634021 г. Томск, ул. Шевченко, д. 41а; e-mail: departament@obr.admin.tomsk.ru

ФИО
Должность
Тел. гор.
№ каб.
Васильева Ольга ВалентиновнаНачальник департамента
90-99-44
218
Мордвинова Вера МихайловнаСекретарь
90-99-44
219
Швайко Ирина ВладимировнаЗаместитель начальника департамента
90-99-36
220
Савенков Максим ГеоргиевичЗаместитель начальника департамента - начальник отдела обеспечения деятельности учреждений
90-99-39
213
Сапожникова Наталья ФедоровнаЗаместитель начальника департамента по экономике образования
90-99-88
204
Беляев Константин ВасильевичЗаместитель начальника департамента по безопасности образовательных учреждений
90-99-37
210
Белянина Инна ЛеонидовнаМетодист по связям с общественностью
90-99-64
202
Отдел обеспечения деятельности учреждений
Назаренко Анна ВладимировнаКонсультант
90-99-71
214
Ведерникова Анна ВладимировнаСоветник
90-99-70
Гирина Оксана Константиновна Главный специалист
90-99-74
Главный специалист
90-99-38
211
Отдел кадров
Пластун Ирина ВладимировнаНачальник отдела
90-99-23
103
Сидорко Ирина ВладимировнаСоветник
90-99-24
Кедярова Ольга СергеевнаГлавный специалист
90-99-22
Ерёмина Маргарита МазахировнаАрхивариус
90-99-25
104
Кедярова Мария Григорьевна
Никитина Галина Емельяновна
Канцелярия
90-99-21
102
Куликова Юлия Вячеславовна
Гришаева Оксана Леонидовна
Аникеева Марина Николаевна
Прием документов в АИС
90-99-16
90-98-81
101
Юридический отдел
Кошель Светлана МихайловнаНачальник отдела
90-99-47
212
Ракова Софья ЛеонидовнаСоветник
90-99-46
Марникова Кристина ЕвгеньевнаГлавный специалист
90-99-48
Побережна Анжелика АлексеевнаГлавный специалист
90-99-49
Отдел развития образования
Ляшенко Елена ИвановнаНачальник отдела
90-99-32
201
Преображенская Снежана АлександровнаГлавный специалист
90-99-35
Азизова Эльмира КамильевнаГлавный специалист
90-99-34
Никитина Татьяна ИвановнаКонсультант
90-99-33
Отдел по дополнительному образованию детей
Лапкина Лидия АлександровнаНачальник отдела
90-99-59
208
Пазинич Татьяна НиколаевнаКонсультант
90-99-61
209
Носик Анатолий ВикторовичГлавный специалист
90-99-63
Абрамова Мария ИвановнаГлавный специалист
90-98-84
Яковлева Ольга ЕвгеньевнаМетодист
90-98-80
Евжик Ирина СтаниславовнаМетодист
90-98-83
Гончарова Ирина АнваровнаНачальник отдела персонифицированного учета услуг дополнительного образования
90-99-62
Комитет по общему образованию
Назарова Ольга ИвановнаПредседатель комитета
90-99-96
217
Организационный отдел
Чех Алексей ЕвгеньевичНачальник отдела
90-99-81
216
Солоненко Анна ЕвгеньевнаГлавный специалист
90-98-45
215
Якимова Татьяна ФедоровнаГлавный специалист
90-99-82
Макаренко Ольга ВалерьевнаМетодист
90-99-67
Шанина Анастасия
Хаджимуратовна
Главный специалист
90-99-65
Брайт Ольга СергеевнаСоветник
90-99-85
Отдел жизнеобеспечения образовательных учреждений
Шкуркина Ирина ЯковлевнаНачальник отдела
90-99-26
214
Колпашникова Татьяна МихайловнаКонсультант
90-99-27
Бирюкова Марина ГеннадьевнаГлавный специалист
90-99-28
Комитет по дошкольному образованию
Марткович Валентина МихайловнаПредседатель комитета
90-99-57
105
Организационный отдел
Кияткина Инга ВениаминовнаНачальник отдела
90-99-56
106
Козьма Ирина МихайловнаГлавный специалист (Кир.)
90-99-53
111
Юшкова Светлана ВикторовнаГлавный специалист (Лен.)
90-99-52
108
Дергунова Ольга ИвановнаГлавный специалист (Окт.)
90-99-54
115
Сидорова Наталья ЛеонидовнаСоветник (Сов.)
90-99-51
107
Отдел жизнеобеспечения образовательных учреждений
Никитин Андрей ВладимировичНачальник отдела
90-99-12
214
Дементьев Александр ВикторовичКонсультант
90-99-13
Шевцова Анастасия АлександровнаГлавный специалист
90-99-14
Вахта
90-99-45