2019

Решение конкурсной комиссии по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи
о выплате именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи 2019 – 2020 учебном году
(утв. распоряжением администрации Города Томска от 25.09.2019 № р1339)


Конкурсная комиссия по порядку назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи в составе, утверждённом приложением № 3 к постановлению администрации Города Томска от 28.06.2010 № 608 «О порядке назначения и выплат именных стипендий администрации Города Томска талантливой и одаренной молодежи», решила назначить стипендии администрации Города Томска талантливой и одарённой молодёжи по соответствующим номинациям в 2019-2020 году следующим соискателям:
      1. В номинации «Лучший по профессии» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
      · Муравьев Валентин Евгеньевич
      · Файт Наталья Александровна
      · Мотовилова Анжелика Вадимовна
      · Ситников Данил Андреевич
      · Шевченко Дарья Анатольевна
        2. В номинации «Олимпийская надежда» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
        · Бут Богдан Сергеевич;
        · Сайчук Семен Сергеевич;
        · Рандюк Никита Михайлович;
        · Лобанова Александра Александровна;
        · Локтионова Ксения Александровна;
        · Кулиничева Ксения Сергеевна;
        · Илюшов Дмитрий Владимирович;
        · Балахнина Анна Олеговна;
        · Причинина Татьяна Дмитриевна;
        · Мурашев Иван Евгеньевич.
          3. В номинации «Спортивная элита» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
          · Соколенко Екатерина Сергеевна;
          · Пахомова Елизавета Владимировна;
          · Даньков Лев Геннадьевич;
          · Разумов Дмитрий Сергеевич;
          · Черепнин Андрей Алексеевич;
          · Москвин Никита Владимирович;
          · Журман Дмитрий Александрович;
          · Мамедов Тургай Вугар Оглы;
          · Моисеенко Елизавета Юрьевна;
          · Чевелев Денис Александрович.

            4. В номинации «Молодежный лидер» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
            · Пичугина Анна Владимировна;
            · Гильгенберг Дарья Денисовна;
            · Готина Ксения Сергеевна.
            5. В номинации «Молодые инноваторы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
            · Баталов Артем Евгеньевич;
            · Гасымов Захид Абдулла Оглы;
            · Терентьев Евгений Сергеевич;
            · Пасюкова Мария Алексеевна;
            · Матвиенко Владимир Владиславович;
            · Перминов Владислав Валерьевич.
            6. В номинации «Умники и умницы» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
            · Милованцев Лев Павлович;
            · Тараева Вероника Денисовна;
            · Пергаев Александр Владимирович;
            · Лазорин Данил Сергеевич;
            · Ежова Инга Дмитриевна;
            · Каричева Елизавета Владиславовна;
            · Луговская София Евгеньевна;
            · Сушков Артем Александрович;
            · Пестерев Даниил Юрьевич;
            · Воронин Андрей Игоревич;
            · Тарасенко Полина Николаевна;
            · Довгасенко Леонид Николаевич;
            · Ефремова Кюрелей Борисовна;
            · Заржетский Константин Александрович;
            · Шаманаев Александр Сергеевич;
            · Киреев Сергей Александрович;
            · Зарубина Валерия Андреевна;
            · Савина Виктория Эдуардовна;
            · Усанова Софья Ивановна;
            · Липухина Юлия Дмитриевна.

            7. В номинации «Отличник года» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
            · Курманов Станислав Анатольевич;
            · Аскарова Татьяна Марковна;
            · Семушкин Роман Александрович;
            · Голубева Дарья Николаевна;
            · Новикова Юлия Евгеньевна;
            · Власов Матвей Владимирович;
            · Комаренко Екатерина Алексеевна;
            · Юрчихин Алексей Александрович;
            · Карпов Сергей Андреевич;
            · Классен Федор Андреевич;
            · Астапенко Юлия Степановна;
            · Фролов Григорий Александрович;
            · Дик Александр Андреевич;
            · Селезнева Ольга Константиновна;
            · Щепёткина Арина Владимировна;
            · Нетесов Александр Алексеевич;
            · Фролова Екатерина Алексеевна;
            · Ковалевская Ева Анатольевна;
            · Суворова Алена Алексеевна;
            · Якимова Екатерина Вячеславовна.
              8. В номинации «Юные таланты Города Томска» назначить выплату именных стипендий следующим соискателям:
              · Виноградова Юлианна Александровна;
              · Дель Вера Александровна;
              · Редькин Алексей Олегович;
              · Чайковский Матвей Антонович;
              · Демина Виктория Алексеевна;
              · Дубовская Анастасия Евгеньевна;
              · Тятигачева Эльмира Рустамовна;
              · Мелкова Татьяна Сергеевна;
              · Метальникова Надежда Максимовна;
              · Климова Полина Максимовна;
              · Страшко Диана Дмитриевна;
              · Ефремова Елизавета Алексеевна;
              · Ваганова Яна Андреевна;
              · Русанова Маргарита Игоревна;
              · Звонцова Екатерина Олеговна;
              · Аверкова Анна Александровна.