Проект маршрутной сети, скорректированный с учетом мнений и предложений жителей Города Томска

Порядковый номер маршрута регулярных перевозок

Наименование маршрута регулярных перевозок (наименование начального и конечного остановочного пункта)
Примечание
2(3,141,400)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Приборный завод - Лесная - Спорткомплекс "Кедр"- Школа № 53 - Медсанчасть №2 - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь Южная - 2-й переезд - поселок Геологов - Блок-Пост - Пожарная часть - улица Басандайская - Школа - поселок Аникино – Школа - улица Басандайская - Пожарная часть - Блок-Пост - поселок Геологов - 2-й переезд - площадь Южная - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная – Главпочтамт -Театр юного зрителя – ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио – Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника – Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ -улица Ивана Черных – Томск-Северный- Медсанчасть №2 - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" – Лесная – Приборный завод
Томск – Северный
(лето: СНТ «Ветеран»)/ Ярское)
4
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд– Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская /Кольцевая Мюнниха - улица Ференца Мюнниха - Детская стоматологическая поликлиника - Автопарк - 10-я поликлиника – улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - Торгово-деловой центр - Политехнический лицей № 20 -Березовая роща - улица Карла Ильмера – Старокаштачная – улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок – Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр «Октябрь» - площадь Дзержинского – улица Киевская - площадь Кирова – улица Косарева – "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь Южная - стадион "Буревестник" - СФТИ – Стройпарк - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - отделение связи № 28 - Московский тракт (В летний период: Московский тракт/Сенная Курья /(Набережная - Левобережье - СНТ "Левобережье" - Левобережье - Набережная) -Московский тракт ) - отделение связи № 28 - Лагерный сад - 3-я горбольница - Стройпарк - улица Федора Лыткина - Транспортное кольцо – улица Артема – Томск-1 – улица Косарева – площадь Кирова – улица Киевская – площадь Дзержинского - Зрелищный центр «Октябрь» - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт – Театр юного зрителя – ЦУМ – Речной вокзал – Центральный рынок – улица Дальне-Ключевская – Старокаштачная – улица Карла Ильмера – Политехнический лицей № 20 - Академия права и управления – Торгово-деловой центр – улица Говорова – Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии – 10-я поликлиника – Сбербанк – Гимназия № 7 – улица Интернационалистов - Автопарк – Детская стоматологическая поликлиника – улица Ференца Мюнниха – Кольцевая Мюнниха/ - улица Ференца Мюнниха - Детская стоматологическая поликлиника – переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд – улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор.
Рейсы до п. Сосновый бор, Сенную курью, СНТ Левобережье, СТН «Нерудник», по расписанию
8/9
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Направление № 8: улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Баумана - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - НПО "Вирион" - ТДСК - "Оптиком" - Подшипник - Лесная - Приборный завод - Лесная – Зеленый массив - Школа № 53 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт -улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - ЦУМ - площадь Ленина - улица Гагарина - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр -улица Каспийская - улица Осенняя - Микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного
Направление № 9: улица Демьяна Бедного – Дальняя – Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый – Баумана- улица Энтузиастов - Бассейн - Микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская – Новостройка - улица Колхозная - Детская городская больница № 4 - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей – Главпочтамт – Театр юного зрителя – ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио – Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника – Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 - Зеленый массив-Лесная- Приборный завод-Лесная- Подшипник-"Оптиком"- ТДСК - НПО "Вирион" - улица Ивановского- улица Ивановского, 20- улица - Баумана- поселок Новый- Заварзинская – Мичуринская- Дальняя- улица Демьяна Бедного.
510 (10)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - Иркутский тракт -улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - улица Сибирская -улица Никитина - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная - улица Волгоградская –Южные Ворота- переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская - Южные Ворота - переулок Степановский - - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Никитина - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница
11
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина -Башня - улица Яковлева - улица Сибирская - улица Никитина - улица Красноармейская - улица Герцена - проспект Кирова - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - ДСК - Автоцентр -улица Каспийская - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева 2 - Солнечная долина - микрорайон Подсолнухи - Солнечная долина - улица Обручева 2 - улица Обручева - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская - Автоцентр - ДСК - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - проспект Кирова - улица Герцена - улица Красноармейская - улица Никитина - улица Сибирская -улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - Микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор
12
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

улица Мостовая – улица 1-я Мостовая - улица 2-я Усть-Киргизка - улица Ижевская/(станция Товарная) - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - Политехнический Университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная -улица Волгоградская - переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская - переулок Степановский - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический Университет - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-ой Армии - стадион "Восход" - станция Товарная/ улица Ижевская – улица 2–я Усть-Киргизка – улица 1-я Мостовая - улица Мостовая
13/14
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ: Направление №13. Направление №14

Направление № 13: улица Героев Чубаровцев - улица Новостанционная - Черемошники – улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - Петропавловский собор - улица Тверская - улица Киевская - улица Сибирская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов -поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Баумана - ул. Ивановского, 20 - ул. Ивановского - НПО "Вирион" - ТДСК - "Оптиком" - Подшипник - Лесная - Приборный завод - Лесная - Спорткомплекс "Кедр" - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - улица Новосибирская - стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Железнодорожная - Томск-2 - переулок Путевой - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - ул. 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - Черемошники - улица Новостанционная -улица Героев Чубаровцев
Направление №14: улица Героев Чубаровцев - улица Новостанционная - Черемошники – улица Большая Подгорная – Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника -улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - стадион "Локомотив" - улица Рабочая, 45 - улица Новосибирская - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" - Лесная - Приборный завод - Лесная - Подшипник - "Оптиком" - ТДСК - НПО "Вирион" - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Энтузиастов - Бассейн - микрорайон "Наука" - улица Осенняя -улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Сибирская - улица Киевская - улица Тверская - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд- улица Большая Подгорная - Черемошники - улица Новостанционная - улица Героев Чубаровцев
16 (131,231)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический-ул. Вавилова - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр- Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - улица Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - 10-я поликлиника - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира -улица Карла Ильмера - улица Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - Площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр
Чекистский тракт- Кузовлево- п. Светлый – п. Копылово/Молодежный/
19
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

вокзал Томск-2- переулок Путевой- улица Железнодорожная - вокзал Томск-2 - улица Стародеповская - переулок Стородеповский -Школа № 55 - улица Красноярская - Бетонный завод - Медицинский колледж - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера- улица Старокаштачная - улица Дальне Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ -площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная -улица Советская - улица Белинского - улица Вершинина - Дворец Зрелищ и Спорта - Транспортное кольцо - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - Школа № 49 - площадь Южная - Транспортное кольцо - Дворец Зрелищ и Спорта - улица Вершинина - улица Белинского - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - улица Старокаштачная - улица Карла Ильмера - пр. Мира - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская - Школа № 55 - переулок Стародеповский - улица Стародеповская - вокзал Томск-2 - переулок Путевой -улица Железнодорожная - вокзал Томск-2
20
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

станция Товарная - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - улица Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Зеленый массив - Лесная – Приборный завод – Лесная - Подшипник – "Оптиком" - ТДСК - НПО "Вирион" (летний период: НПО "Вирион"/ (улица Ивановского - ул. Ивановского 20 - улица Баумана - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - поселок Родионово-поселок Заварзино- Дальняя- Мичуринская - Заварзинская- поселок Новый- улица Баумана - ул. Ивановского 20 - улица Ивановского - НПО "Вирион" )– ТДСК - "Оптиком" – Подшипник - Лесная – Приборный завод – Лесная -Зеленый массив - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 -улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом Ветеранов - поликлиника ОКБ - ул. Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - улица Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом Радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 -улица 5-ой Армии - Стадион "Восход" - станция Товарная
22
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

микрорайон Мокрушинский - площадь Кукина - Школа №49 - площадь Южная - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов/( - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Реактор - поселок Спутник/поселок Штамово/ поселок Кузовлево - Реактор - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый) - Автопарк - 10-я поликлиника - ул. 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - микрорайон Мокрушинский
23 маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

поселок Заварзино-Заварзинская-поселок Новый - улица Энтузиастов-Бассейн-микрорайон "Наука"-улица 30-летия Победы-Конгресс-центр "Рубин"-проспект Академический-улица Кольцевая-Инженерный центр-улица Кольцевая-проспект Академический-Конгресс-центр "Рубин"-улица 30-летия Победы-улица Каспийская-Новостройка-улица Колхозная-Улица Льва Толстого (ул. Сибирская) -улица Олега Кошевого-Школа-интернат-улица Киевская-улица Сибирская-улица Лебедева-улица Киевская ( в сторону пр. Комсомольского) -Проспект Комсомольский-Улица Енисейская-Площадь Кирова-площадь Кирова
улица Киевская-площадь Дзержинского-Зрелищный центр "Октябрь"
Политехнический Университет-Томский Государственный Университет-площадь Новособорная-Главпочтамт-Театр юного зрителя-ЦУМ-переулок 1905 года
Архитектурно-строительный Университет-Дом радио-Телецентр-улица Пушкина-4-я поликлиника-Путепровод-ДОСААФ-улица Мичурина-Иркутский тракт-улица Суворова
ГАИ-улица Лазарева-Черёмушки-Школа № 53-Зеленый массив-Лесная-Приборный завод
–Лесная-Спорткомплекс «Кедр»-Зеленый массив- Школа № 53-Черёмушки-улица Лазарева-ГАИ-улица Суворова-Иркутский тракт-улица Мичурина-ДОСААФ-Путепровод - 4-я поликлиника-улица Пушкина-Телецентр-Дом радио-Архитектурно-строительный Университет-переулок 1905 года-ЦУМ-площадь Ленина-Театр юного зрителя-Главпочтамт-площадь Новособорная-Томский Государственный Университет-Библиотека ТГУ-Политехнический Университет-Зрелищный центр "Октябрь"-площадь Дзержинского-улица Киевская-Площадь Кирова-Площадь Кирова (в сторону пр.Фрунзе)-Улица Енисейская (в сторону пр.Фрунзе)-Проспект Комсомольский (улица Фрунзе) -улица Тверская-улица Лебедева-улица Киевская-улица Сибирская-Школа-интернат-Военный госпиталь-улица Олега Кошевого-Медсанчасть «Строитель»-улица Алтайская-Автоцентр-Ул. Каспийская -улица 30-летия Победы-Конгресс-центр "Рубин"- проспект Академический-Инженерный центр-улица Кольцевая-проспект Академический-Конгресс-центр "Рубин"-улица 30-летия Победы-микрорайон "Наука"-Бассейн-улица Энтузиастов-поселок Новый-Заварзинская-поселок Заварзино
24 (120,149,514)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

микрорайон Мокрушинский - площадь Кукина - Школа № 49 - площадь Южная - Транспортное кольцо - Дворец Зрелищ и Спорта - улица Усова - проспект Кирова - улица Герцена - улица Красноармейская - улица Никитина - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 - Зеленый массив (летний период: Зеленый массив / (1-е мичуринские - 2-е мичуринские - 1-е мичуринские - Зеленый массив)) - Школа № 53 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - улица Сибирская - улица Никитина - улица Красноармейская - улица Герцена - проспект Кирова - улица Усова - Дворец Зрелищ и Спорта - Транспортное кольцо - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - микрорайон Мокрушинский
(2е мичуринские) Корнилово - Аркашево (СНТ « Камень») Семилужки
25/52
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ: Направление №25, Направление № 52

Направление № 25 Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Бирюкова - Солнечная долина - улица Обручева 2 - улица Обручева - Микрорайон Заречный - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический- Конгресс центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных- ул. Бела Куна – ул. Мичурина
Направление № 52 Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Бирюкова - Солнечная долина - улица Обручева 2 - улица Обручева - Микрорайон Заречный - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический- Конгресс центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ
26
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - стадион "Локомотив" - Дормаш - улица Ракетная - 1-ые сенные - улица Сергея Лазо -2-ые сенные - улица Беринга - Сельхозинститут - улица Белы Куна - Перспективная - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - улица Новосибирская - Стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр -Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск- 1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - Школа -интернат - Военный гоститаль -улица Олега Кошевого - Медсанчасть "Строитель" - Кольцевая Алтайская
29
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Школа № 53 – Медсанчасть № 2 - Перспективная - улица Белы Куна - Сельхозинститут - улица Беринга - улица Междугородняя -улица Парковая / Спичфабрика "Сибирь" - улица Парковая- улица Междугородняя - 2-е сенные - улица Беринга - улица Сергея Лазо - улица Ивана Черных - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Партизанская - Изумрудный город - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Транспортное кольцо (по ул. Красноармейская) - Дворец Зрелищ и Спорта - улица Вершинина - улица Белинского - улица Учебная - отделение связи № 28 - Томский пивзавод - Белая соборная мечеть - Юридический институт ТГУ - Общежитие университета - переулок Источный - улица Татарская - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - Спорткомплекс "Юность" - улица Водяная - переулок Дербышевского - Почтовое отделение № 9 - Карандашная фабрика - Почтовое отделение № 9 - переулок Дербышевского - улица Водяная - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - улица Татарская - переулок Источный - Общежитие университета - Юридический институт ТГУ - Белая соборная мечеть - Томский пивзавод - отделение связи № 28 - улица Советская - улица Белинского - улица Вершинина - Дворец Зрелищ и Спорта - Транспортное кольцо - Транспортное кольцо (по ул. Елизаровых) - улица Артема - Томск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - улица Партизанская - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Гимназия № 26 - улица Ивана Черных - улица Сергея Лазо - улица Беринга - 2-е сенные - улица Междугородняя - улица Парковая - Спичфабрика "Сибирь" / улица Парковая - улица Междугородняя- улица Беринга - Сельхозинститут- улица Белы Куна- Перспективная -Медсанчасть № 2 - Школа № 53
30/33
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Направление № 30: Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - ГРЭС-2 - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по ул. Елизаровых) - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова – улица Бирюкова – Школа № 58 - микрорайон Солнечный – Школа № 58 - Солнечная долина - улица Обручева 2 - улица Обручева - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр Направление № 33: Инженерный центр – улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс центр "Рубин" - улица 30-летия Победы – улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева 2- Солнечная долина - Школа № 58 - микрорайон Солнечный – Школа № 58 - улица Бирюкова - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - ГРЭС-2 - проспект Фрунзе - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр
118 (32,151,165)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

2-й поселок Черемошники - Поселковая - УПТК "Автодор" - улица Ижевская / (станция Товарная) - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - площадь Южная - 2-й переезд - (Площадка - улица Геологов - Площадка) / (поселок Геологов - поселок Просторный - поселок Лоскутово–- Аэропорт) пос. Лоскутово - пос. Просторный - поселок Геологов - 2-й переезд - площадь Южная - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - Стадион "Восход" - станция Товарная / ул. Ижевская - УПТК "Автодор" - Поселковая - 2-й поселок Черемошники
36
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат – улица Киевская ( в сторону пр. Комсомольского) -Проспект Комсомольский-Улица Енисейская-Площадь Кирова-Площадь Кирова (в сторону пр.Фрунзе)-Улица Енисейская (в сторону пр. Фрунзе)-Проспект Комсомольский (улица Фрунзе) -улица Тверская-улица Красноармейская-улица Белинского -Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - Набережная - Левобережье - Берлинка - Дачный городок - село Тимирязевское - переулок Рабочий - Музей леса - улица Ленина - Поссовет - Почта - Школа № 64 - Музыкальная школа № 7 - улица Октябрьская - магазин № 30 - Башня - магазин № 6 - Кедровая - поселок 105-й км - Кедровая - магазин № 6 - Башня - магазин № 30 - улица Октябрьская - Музыкальная школа № 7 - Школа № 64 - Почта - Поссовет - улица Ленина - Музей леса - переулок Рабочий - - село Тимирязевское - Дачный городок - Берлинка - Левобережье - Набережная - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя-улица Тверская-улица Киевская-Проспект Комсомольский-Улица Енисейская-Площадь Кирова-Площадь Кирова (в сторону пр.Фрунзе)-Улица Енисейская (в сторону пр.Фрунзе)-Проспект Комсомольский (улица Фрунзе) -улица Тверская-улица Лебедева-улица Киевская-улица Сибирская-Школа-интернат-Военный госпиталь-улица Олега Кошевого-Медсанчасть «Строитель»-Кольцевая Алтайская
37
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат – улица Киевская - улица Сибирская - улица Лебедева - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - Набережная - Левобережье - Берлинка - Дачный городок - село Тимирязевское - переулок Рабочий - Музей леса - улица Ленина – Поссовет - Почта - Мичуринская - улица Нижне-Складская - поселок Нижний склад / (деревня Эушта - поселок Нижний склад) - улица Нижне-Складская - Мичуринская - Почта - Поссовет - улица Ленина - Музей леса - переулок Рабочий - село Тимирязевское - Дачный городок - Берлинка - Левобережье - Набережная - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская – улица Лебедева - улица Киевская – улица Сибирская - Школа-интернат - Военный госпиталь -улица Олега Кошевого - Медсанчасть «Строитель» - Кольцевая Алтайская
38
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица 1-ая Мостовая - улица 2-я Усть-Киргизка - улица Ижевская - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская - Школа № 55 - переулок Старо-Деповской - улица Старо-Деповская - вокзал Томск-2 - переулок Путевой - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Гимназия № 26 - улица Ивана Черных - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница (летний период: Областная клиническая больница / Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Зеленый массив - 1-е мичуринские - 2-е мичуринские - 1-е мичуринские - Зеленый массив- Школа № 53-Медсанчасть № 2 - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных ) - "Авангард" - Гимназия №13 - улица Ивана Черных - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Железнодорожная -вокзал Томск-2 - улица Старо-Деповская - переулок Старо-Деповской - Школа № 55 - улица Красноярская - Бетонный завод - Медицинский колледж - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера - Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - улица Дальне-Ключевская (по пр. Ленина) - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - стадион "Восход" - станция Товарная - улица Ижевская - улица 2-я Усть-Киргизка - улица 1-ая Мостовая - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор
53 (530)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

поселок Росинка - Дачный массив /НПО "Вирион" - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - улица Энтузиастов -Бассейн - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский Государственный Университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная - улица Волгоградская - микрорайон "Южный ворота"/ ( улица Волгоградская - переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская) - переулок Степановский - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский Государственный Университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица Осенняя - микрорайон "Наука" -Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - улица Баумана - улица Ивановского, 20 - улица Ивановского - НПО "Вирион"/ Дачный массив - поселок Росинка

101
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.


Томск – Эушта – Борики
112
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Томск - Борики
Томск – с. Дзержинское
Томск – мкр. Северный парк
119
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Томск –– Аэропорт
130 (230,330,156)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Пл. Южная - Александровское
150 (133,31)
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Курлек/Кисловка- Черная речка – мост р. Томь- ул. Нахимова – пр. Ленина – пл. Ленина – пр. Ленина – ул. Нижне-Луговая – ул. Трудовая/ мкр. Радонежский - / п. Мясокомбинат.
401
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.

Северск – пос. Предтеченск
442
Маршрут
ССЫЛКА НА КАРТУ СХЕМУ.


Северск – пос. Предтеченск
Все предложения в части изменения по маршрутной сети необходимо направлять в МБУ «Центр организации и контроля пассажироперевозок» по тел: 28-29-05, 28-29-06, на эл. Почту raspisanie@admin.tomsk.ru. Письменно: г. Томск, пр. Мира, 52. 634059.