Утвержденная маршрутная сеть. Период действия с 01.01.2020 по 31.12.2024

№ маршрута

Наименование маршрута
Наименование промежуточных остановочных пунктов
по маршруту регулярных перевозок
4
Сосновый бор / Кольцевая Мюнниха - Московский тракт (в летний период: Сосновый бор / Кольцевая Мюнниха - Московский тракт / Сенная Курья / СНТ «Нерудник»/СНТ "Левобережье") Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская / Кольцевая Мюнниха - улица Ференца Мюнниха - Детская стоматологическая поликлиника - Автопарк - 10-я поликлиника - улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - Торгово-деловой центр - Политехнический лицей № 20 - Березовая роща - улица Карла Ильмера - Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - Политехнический университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - площадь Южная - стадион "Буревестник" - СФТИ – улица Федора Лыткина - Стройпарк - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - отделение связи № 28 - Московский тракт (В летний период: Московский тракт/Сенная Курья/ (Набережная – СНТ «Нерудник» - Левобережье - СНТ "Левобережье" - Левобережье – СНТ «Нерудник» - Набережная) - Московский тракт) - отделение связи № 28 - Лагерный сад - 3-я горбольница - Стройпарк - улица Федора Лыткина - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический университет - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Старокаштачная - улица Карла Ильмера - Политехнический лицей № 20 - Академия права и управления - Торгово-деловой центр - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - Детская стоматологическая поликлиника - улица Ференца Мюнниха - Кольцевая Мюнниха / - улица Ференца Мюнниха - Детская стоматологическая поликлиника - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор
5
станция Товарная – пр. Развития (Особая Экономическая Зона)станция Товарная - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко – улица Льва Толстого - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр - Научно-внедренческий центр - проспект Развития - Особая экономическая зона – проспект Развития - Научно-внедренческий центр - Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - стадион "Восход" - станция Товарная
8/9
Направление № 8: улица Демьяна Бедного - улица Пушкина – проспект Фрунзе – улица Демьяна Бедного
Направление № 9: НПО «Вирион» - проспект Фрунзе - улица Пушкина - улица Демьяна Бедного
Направление № 8: улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Баумана - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - НПО "Вирион" - ТДСК - "Оптиком" - Подшипник - Лесная - Приборный завод - Лесная – Спорткомплекс "Кедр" - Школа № 53 - Черёмушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный Университет - ЦУМ - площадь Ленина - улица Гагарина - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко – улица Льва Толстого - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица Осенняя - Микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного


Направление № 9: улица Демьяна Бедного – Дальняя – Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый – Баумана - улица Энтузиастов - Бассейн - Микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская – Новостройка - улица Колхозная - Детская городская больница № 4 - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей – Главпочтамт – Театр юного зрителя – ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный Университет - Дом радио – Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника – Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черёмушки - Школа № 53 – Спорткомплекс "Кедр" - Лесная- Приборный завод –Лесная - Подшипник-"Оптиком"- ТДСК - НПО "Вирион" - улица Ивановского- улица Ивановского, 20- улица - Баумана- поселок Новый- Заварзинская – Мичуринская- Дальняя- улица Демьяна Бедного.
11
Сосновый бор - микрорайон ПодсолнухиСосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - улица Сибирская - улица Никитина - улица Красноармейская - улица Герцена - проспект Кирова - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - ДСК - Автоцентр - улица Каспийская - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева, 2 - Солнечная долина - микрорайон Подсолнухи - Солнечная долина - улица Обручева, 2 - улица Обручева - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская - Автоцентр - ДСК - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - проспект Кирова - улица Герцена - улица Красноармейская - улица Никитина - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - Микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор
12
улица Мостовая / станция Товарная - Садоводческое общество "Весна" улица Мостовая - улица 1-я Мостовая - улица 2-я Усть-Киргизка - улица Ижевская / (станция Товарная) - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - Политехнический университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Косарева - Томск-1 - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная - улица Волгоградская - переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая – улица Суходольная - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская - переулок Степановский - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по Елизаровых) - улица Косарева - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический университет - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - стадион "Восход" - станция Товарная / улица Ижевская - улица 2-я Усть-Киргизка - улица 1-я Мостовая - улица Мостовая
13/14
Направление № 13: улица Героев Чубаровцев - улица Яковлева - "Авангард" - улица Героев Чубаровцев

Направление № 14: улица Героев Чубаровцев - "Авангард" - улица Яковлева - улица Героев Чубаровцев
Направление № 13: улица Героев Чубаровцев - улица Новостанционная - Черемошники - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина - Башня - улица Яковлева - Петропавловский собор - улица Тверская - улица Киевская - улица Сибирская - Комсомольский проспект - улица Шевченко – улица Льва Толстого - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" – проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Баумана - ул. Ивановского, 20 - ул. Ивановского - НПО "Вирион" - ТДСК - "Оптиком" - Подшипник - Лесная - Приборный завод - Лесная - Спорткомплекс "Кедр" - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа N 43 - улица Новосибирская - стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Железнодорожная - Томск-2 - переулок Путевой - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - ул. 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - Черемошники - улица Новостанционная - улица Героев Чубаровцев

Направление № 14: улица Героев Чубаровцев - улица Новостанционная - Черемошники - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - улица 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - стадион "Локомотив" - улица Рабочая, 45 - улица Новосибирская - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Спорткомплекс "Кедр" - Лесная - Приборный завод - Лесная - Подшипник - "Оптиком" - ТДСК - НПО "Вирион" - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - улица Демьяна Бедного - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Энтузиастов - Бассейн - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Сибирская - улица Киевская - улица Тверская - улица Сибирская - улица Яковлева - Башня - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - Черемошники - улица Новостанционная - улица Героев Чубаровцев
19
вокзал Томск-2 - площадь Кукинавокзал Томск-2 - переулок Путевой - улица Железнодорожная - вокзал Томск-2 - улица Стародеповская - переулок Стародеповской - Школа № 55 - улица Красноярская - Бетонный завод - Медицинский колледж - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера - улица Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - улица Советская - улица Белинского - улица Вершинина - Дворец зрелищ и спорта - Транспортное кольцо - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - Школа № 49 - площадь Южная - Транспортное кольцо - Дворец зрелищ и спорта - улица Вершинина - улица Белинского - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - улица Старокаштачная - улица Карла Ильмера - пр. Мира - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская - Школа № 55 - переулок Стародеповской - улица Стародеповская - вокзал Томск-2 - переулок Путевой - улица Железнодорожная - вокзал Томск-2
20
станция Товарная - НПО "Вирион" / поселок Родионово
станция Товарная - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа № 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Центральный рынок - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - улица Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Зеленый массив - Лесная - Приборный завод - Лесная - Подшипник - "Оптиком" - ТДСК - НПО "Вирион" /НПО "Вирион" / (улица Ивановского - ул. Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - Заварзинская - Мичуринская - Дальняя - поселок Родионово - Дальняя - Мичуринская - Заварзинская - поселок Новый - улица Баумана - ул. Ивановского, 20 - улица Ивановского - НПО "Вирион") - ТДСК - "Оптиком" - Подшипник - Лесная - Приборный завод - Лесная - Зеленый массив - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - ул. Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - улица Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - Речной вокзал - Центральный рынок - улица Дальне-Ключевская - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - Стадион "Восход" - станция Товарная
22
микрорайон Мокрушинский - улица Интернационалистов / поселок Спутник / поселок Штамово / поселок Кузовлево микрорайон Мокрушинский - площадь Кукина - Школа № 49 - площадь Южная - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - улица Вокзальная - улица Говорова - Коммунально-строительный техникум - улица 79-й Гвардейской дивизии - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов / (Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Мировой суд - улица Большая Подгорная - поселок Свечной - Реактор - поселок Спутник / поселок Штамово / поселок Кузовлево - Реактор - поселок Свечной - улица Большая Подгорная - Мировой суд - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый) - Автопарк - 10-я поликлиника - ул. 79-й Гвардейской дивизии - Коммунально-строительный техникум - улица Говорова - улица Вокзальная - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - площадь Южная - Школа № 49 - площадь Кукина - микрорайон Мокрушинский
23
Приборный завод - Инженерный центр/ поселок Заварзино
Приборный завод - Лесная - Зеленый массив - Школа № 53 - Черемушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - Политехнический университет - Зрелищный центр "Октябрь" - площадь Дзержинского - улица Киевская - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - Школа - интернат - Военный госпиталь - улица Олега Кошевого - Медсанчасть "Строитель" - Кольцевая Алтайская - Автоцентр - Автоцентр -улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр/улица Кольцевая – улица Академика Сахарова - улица Тургенева- поселок Заварзино – улица Тургенева - улица Академика Сахарова -/(Инженерный центр) - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Льва Толстого - улица Олега Кошевого - Школа-интернат - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - площадь Кирова - улица Киевская - площадь Дзержинского - Зрелищный центр "Октябрь" - Политехнический университет - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - улица Лазарева - Черемушки - Школа № 53 - Зеленый массив - Лесная - Приборный завод
25/52
Направление № 25: Областная клиническая больница- Зеленые горки - Троллейбусное депо - улица Пушкина- Областная клиническая больница

Направление № 52: проспект Областная клиническая больница Пушкина - Троллейбусное депо - Зеленые горки-
Областная клиническая больница
Направление № 25: Областная клиническая больница - Дом ветеранов - поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Черемушки - улица Лазарева - ГАИ - улица Бирюкова - ул. Герасименко - Солнечная долина –улица Обручева, 2 - улица Обручева - Микрорайон Заречный - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" – проспект Академический - Инженерный центр – улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - Комсомольский проспект - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Автодорожный техникум - Школа № 43 - переулок Русский - улица Сергея Лазо - улица Беринга - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - поликлиника ОКБ – Областная клиническая больница

Направление № 52: Областная клиническая больница - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - Автодорожный техникум - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - Комсомольский проспект - улица Шевченко - улица Льва Толстого Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр – улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева, 2 - Солнечная долина – улица Герасименко - улица Бирюкова - ГАИ - улица Лазарева - Черемушки - Школа № 53 - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница
26
Кольцевая Алтайская - "Авангард"
Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная – улица Льва Толстого - улица Олега Кошевого - Школа-интернат – улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - площадь Ленина - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - стадион "Локомотив" - Дормаш - улица Ракетная - 1-е сенные - улица Сергея Лазо - 2-е сенные - улица Беринга - Сельхозинститут - улица Бела Куна - Перспективная - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Сергея Лазо - Школа № 43 - улица Новосибирская - Стадион "Локомотив" - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск - 1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - Школа - интернат - Военный госпиталь - улица Олега Кошевого - Медсанчасть "Строитель" - Кольцевая Алтайская
29
Школа № 53 / Спичфабрика "Сибирь" - Карандашная фабрика
Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - Перспективная - улица Бела Куна - Сельхозинститут - улица Беринга - улица Междугородняя - улица Парковая /Спичфабрика "Сибирь" - улица Парковая - улица Междугородняя - 2-е сенные - улица Беринга - улица Сергея Лазо - улица Ивана Черных - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Партизанская - Изумрудный город - улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - улица Косарева - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Транспортное кольцо (по ул. Красноармейская) - Дворец зрелищ и спорта - улица Вершинина - улица Белинского - улица Учебная - отделение связи № 28 - Томский пивзавод - Белая соборная мечеть - Юридический институт ТГУ - Общежитие университета - переулок Источный - улица Татарская - Театр юного зрителя - ЦУМ - Речной вокзал - Центральный рынок - Спорткомплекс "Юность" - улица Водяная - переулок Дербышевского - Почтовое отделение № 9 - Карандашная фабрика - Почтовое отделение № 9 - переулок Дербышевского - улица Водяная - Центральный рынок - Речной вокзал - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - улица Татарская - переулок Источный - Общежитие университета - Юридический институт ТГУ - Белая соборная мечеть - Томский пивзавод - отделение связи № 28 - улица Советская - улица Белинского - улица Вершинина - Дворец зрелищ и спорта - Транспортное кольцо - Транспортное кольцо (по ул. Елизаровых) - улица Артема - Томск-1 - улица Косарева - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - улица Партизанская - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Гимназия № 26 - улица Ивана Черных - улица Сергея Лазо - улица Беринга - 2-е сенные - улица Междугородняя - улица Парковая - Спичфабрика "Сибирь" / улица Парковая - улица Междугородняя - улица Беринга - Сельхозинститут - улица Бела Куна - Перспективная - Медсанчасть № 2 - Школа № 53
30/33
Направление № 30: Инженерный центр - Троллейбусное депо - микрорайон Солнечный - Инженерный центр.
Направление № 33: Инженерный центр - микрорайон Солнечный - Троллейбусное депо - Инженерный центр
Направление № 30: Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - ГРЭС-2 - Детский реабилитационный центр - Томск-1 (по ул. Елизаровых) - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Главпочтамт - Театр юного зрителя - ЦУМ - переулок 1905 года - Архитектурно-строительный университет - Дом радио - Телецентр - улица Пушкина - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - улица Бирюкова - Школа № 58 - микрорайон Солнечный - Школа № 58 – улица Герасименко - Солнечная долина - улица Обручева, 2 - улица Обручева - Зеленые горки - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр.

Направление № 33: Инженерный центр - улица Кольцевая - проспект Академический - Конгресс-центр "Рубин" - улица 30-летия Победы - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Зеленые горки - улица Обручева - улица Обручева, 2 - Солнечная долина – улица Герасименко - Школа № 58 - микрорайон Солнечный - Школа № 58 - ул. Герасименко – Солнечная долина - улица Обручева 2 – улица Клюева, 26 - улица Клюева - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Пушкина - Телецентр - Дом радио - Архитектурно-строительный университет - переулок 1905 года - ЦУМ - площадь Ленина - Театр юного зрителя - Главпочтамт - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 (по Елизаровых) - Детский реабилитационный центр - ГРЭС-2 – улица Шевченко - улица Льва Толстого - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица 30-летия Победы - Конгресс-центр "Рубин" - проспект Академический - Инженерный центр
36
Кольцевая Алтайская - поселок 105-й км
Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная – улица Льва Толстого - улица Олега Кошевого - Школа-интернат – улица Сибирская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - Набережная - Левобережье - Берлинка - Дачный городок - село Тимирязевское - переулок Рабочий - Музей леса - улица Ленина - Поссовет - Почта - Школа № 64 - Музыкальная школа № 7 - улица Октябрьская – магазин № 30 - Башня - магазин № 6 - Кедровая - поселок 105-й км - Кедровая - магазин № 6 - Башня - магазин № 30 - улица Октябрьская - Музыкальная школа № 7 – Школа № 64 - Почта - Поссовет - улица Ленина - Музей леса - переулок Рабочий - село Тимирязевское - Дачный городок - Берлинка - Левобережье - Набережная - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Енисейская - площадь Кирова - площадь Кирова - улица Енисейская - проспект Комсомольский - улица Сибирская - Школа-интернат - Военный госпиталь - улица Олега Кошевого - Медсанчасть "Строитель" - Кольцевая Алтайская
37
Кольцевая Алтайская - поселок Нижний Склад / деревня Эушта
Кольцевая Алтайская - Новостройка - улица Колхозная - улица Олега Кошевого - Школа-интернат - улица Киевская - улица Сибирская - улица Лебедева - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - Набережная - Левобережье - Берлинка - Дачный городок - село Тимирязевское - переулок Рабочий - Музей леса - улица Ленина - Поссовет - Почта – СНТ «Коммунальщик» - Мичуринская - улица Нижне-Складская - поселок Нижний Склад / (деревня Эушта - поселок Нижний Склад) - улица Нижне-Складская - Мичуринская – СНТ «Коммунальщик» - Мичуринская -Почта - Поссовет - улица Ленина - Музей леса - переулок Рабочий - село Тимирязевское - Дачный городок - Берлинка - Левобережье - Набережная - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Лебедева - улица Киевская - улица Сибирская - Школа-интернат - Военный госпиталь - улица Олега Кошевого - Медсанчасть "Строитель" - Кольцевая Алтайская
38
Сосновый бор - Областная клиническая больница (летний период: Сосновый бор - Областная клиническая больница / 2-е мичуринские)
Сосновый бор - Лыжная база - поселок Свечной - улица 1-я Мостовая - улица 2-я Усть-Киргизка - улица Ижевская - Каравай - улица Профсоюзная - Черемошники - Школа N 28 - Линия - улица Бердская - Дрожзавод - улица Дальне-Ключевская - Старокаштачная - улица Карла Ильмера - проспект Мира - 10-я поликлиника - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - переулок Светлый - Нефтяной институт - микрорайон "Радужный" - Медицинский колледж - Бетонный завод - улица Красноярская - Школа № 55 - переулок Старо-Деповской - улица Старо-Деповская - вокзал Томск-2 - переулок Путевой - 4-я поликлиника - Путепровод - ДОСААФ - улица Мичурина - Иркутский тракт - улица Суворова - ГАИ - Гимназия № 26 - улица Ивана Черных - Гимназия № 13 - "Авангард" - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница (летний период: Областная клиническая больница / Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - Медсанчасть № 2 - Школа № 53 - Зеленый массив - 1-е мичуринские - 2-е мичуринские - 1-е мичуринские - Зеленый массив - Школа № 53 - Медсанчасть № 2 - улица Ивана Черных - Поликлиника ОКБ - Областная клиническая больница) - Дом ветеранов - Поликлиника ОКБ - улица Ивана Черных - "Авангард" - Гимназия № 13 - улица Ивана Черных - ГАИ - улица Суворова - Иркутский тракт - улица Мичурина - ДОСААФ - Путепровод - 4-я поликлиника - улица Железнодорожная - вокзал Томск-2 - улица Старо-Деповская - переулок Старо-Деповской - Школа № 55 - улица Красноярская - Бетонный завод - Медицинский колледж - микрорайон "Радужный" - переулок Светлый - Сбербанк - Гимназия № 7 - улица Интернационалистов - Автопарк - 10-я поликлиника - проспект Мира - улица Карла Ильмера - Старокаштачная - улица Дальне-Ключевская - улица Дальне-Ключевская (по пр. Ленина) - Дрожзавод - улица Бердская - Линия - Школа № 28 - улица 5-й Армии - стадион "Восход" - станция Товарная - улица Ижевская - улица 2-я Усть-Киргизка - улица 1-я Мостовая - поселок Свечной - Лыжная база - Сосновый бор
53
поселок Росинка / НПО "Вирион" - микрорайон "Южные ворота" / Садоводческое общество "Весна"
поселок Росинка - Дачный массив / НПО "Вирион" - улица Ивановского - улица Ивановского, 20 - улица Баумана - поселок Новый - улица Энтузиастов - Бассейн - микрорайон "Наука" - улица Осенняя - улица Каспийская - Автоцентр - Троллейбусное депо - улица Кулагина - Областной рынок - улица Льва Толстого - улица Шевченко - проспект Комсомольский - улица Тверская - улица Красноармейская - улица Белинского - Краеведческий музей - площадь Новособорная - Томский государственный университет - Библиотека ТГУ - ТЭМЗ - улица Учебная - Лагерный сад - 3-я горбольница - Детский мир - Транспортное кольцо - улица Артема - Томск-1 - Детский реабилитационный центр - Горэлектросети - улица 350-летия Томска - улица Социалистическая - Школа № 35 - Приречная - улица Волгоградская - микрорайон "Южный ворота" / (улица Волгоградская - переулок Степановский - улица Тояновская - улица Степная - улица Ветровая - улица Суходольная - Садоводческое общество "Весна" - улица Ветровая - улица Степная - улица Тояновская) - переулок Степановский - улица Волгоградская - Приречная - Школа № 35 - улица Социалистическая - улица 350-летия Томска - Горэлектросети - Детский реабилитационный центр - Томск-1 - "Юбилейный" - улица Артема - Транспортное кольцо - Детский мир - 3-я горбольница - Лагерный сад - улица Учебная - ТЭМЗ - Томский государственный университет - площадь Новособорная - Краеведческий музей - улица Гоголя - улица Тверская - улица Киевская - проспект Комсомольский - улица Шевченко - Областной рынок - улица Кулагина - Троллейбусное депо - Автоцентр - улица Каспийская - улица Осенняя - микрорайон "Наука" - Бассейн - улица Энтузиастов - поселок Новый - улица Баумана - улица Ивановского, 20 - улица Ивановского - НПО "Вирион" / Дачный массив - поселок Росинка
При возникновении вопросов, связанных со схемой движения общественного транспорта, необходимо обращаться в МБУ «Центр организации и контроля пассажироперевозок» по тел: 28-29-05, 28-29-06, на эл. Почту raspisanie@admin.tomsk.ru. Письменно: г. Томск, пр. Мира, 52. 634059