10/06/2017

Мероприятия на выходные

Культурные мероприятия

В субботу, 7 октября, в 13 часов в Музее истории Томска (ул. Бакунина, 3) пройдет мастер-класс по иконописи из цикла занятий «Иконописная мастерская».
Дополнительная информация: по телефону 65-72-55 («Музей истории Томска»).

В 13 часов в муниципальной библиотеке «Фрегат» (ул. Интернационалистов, 2а) пройдет командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки (КВИЗ), посвященная 100-летию Октябрьской революции 1917 года «Загадки русской революции».
Дополнительная информация: по телефону 62-51-68 (МБ «Фрегат»).

С 13.30 до 14 часов на Новособорной площади пройдет игровая программа детского клуба «Звездочка».
Дополнительная информация: по телефону 53-10-80 (Управление культуры администрации Томска).

С 14 до 15 часов на Новособорной площади пройдет концертная программа с участием ансамбля цыганского танца «Черген» и поэтессы Ольги Комаровой.

В 15 часов в муниципальной библиотеке «Сибирская» (ул. Колхозная, 9/1) состоится творческая встреча с поэтами, прозаиками, публицистами Владимиром Крюковым и Сергеем Куклиным «Заметки на полях».
Дополнительная информация: по телефону 45-48-00 (МБ «Сибирская»).

В воскресенье, 8 октября, в 11 часов в Детской школе искусств №3 (ул. Иркутский тракт, 194/1) пройдет первый отборочный тур Городского фестиваля хоров ветеранов «Старшее поколение».
Дополнительная информация: по телефону 64-34-48 (МАУДО «ДШИ №3»).

С 13.30 до 14 часов на Новособорной площади пройдет игровая программа детского клуба «У Белого озера».

В 14 часов в Музее истории Томска (ул. Бакунина, 3) состоится мастер-класс по росписи имбирных пряников.

С 14 до 15 часов на Новособорной площади пройдет Концертная программа с участием Городского хора ветеранов войны и труда.

В 15 часов в Доме культуры «Томский перекресток» (ул. Баумана, 20) состоится концерт учеников кружка игры на гитаре Юрия. Миргородского.
Дополнительная информация: 63-40-42 (ДК «Томский перекресток»).

В 18 часов в Доме культуры «Маяк» (Иркутский тракт, 86/1) пройдет танцевальный вечер отдыха для людей старшего поколения «Мелодии XX века».
Дополнительная информация: по телефону 66-56-75 (ДК «Маяк»).

В субботу и воскресенье в Доме культуры «Светлый» (п. Светлый, 25) будет работать совместная выставка Олега Кислицкого и Константина Фомина «Цветной, Черно-белый мир» (ТРОО «Творческий союз художников»).
Дополнительная информация: по телефону 98-13-20 (ДК «Светлый»).

7 и 8 октября в Детской художественной школе № 2 (ул. Красноармейская, 119) будет работать выставка работ учащихся детской художественной школы № 2 «Старшему поколению посвящается».
Дополнительная информация: по телефону 56-39-75 (Детская художественная школа № 2).

В выходные в муниципальных библиотеках МИБС продолжается акция «Запишись в библиотеку, первоклассник!».
Дополнительная информация: 41-32-00 (Муниципальная информационная библиотечная система Города Томска).


Спортивные мероприятия

В субботу, 7 октября, в 10 часов в спорткомплексе «Юпитер» (ул.Смирнова, 48б) пройдет Первенство Томска по гиревому спорту.

В 11 часов во Дворце зрелищ и спорта (ул.Красноармейская, 126) пройдет чемпионат Томска по танцевальному спорту.

В 11.30 на стадионе «Политехник» (ул.19 Гвардейской Дивизии,20) пройдет прием испытаний нормативов ГТО для I-XI ступени.

В 12 часов в спорткомплексе «Юпитер» (ул.Смирнова, 48б) пройдет Первенство Томска по самбо для юношей в возрасте от 16 лет.

В 12 часов в спорткомплексе «Юпитер» (ул.Смирнова, 48б) состоится Чемпионат Томска по гиревому спорту.

В 12 часов в спорткомплексе ТГАСУ (ул.Партизанская, д.16) пройдут городские соревнования по каратэ.

В 15 часов во Дворце зрелищ и спорта (ул.Красноармейская, 126) состоится Первенство Томска по танцевальному спорту.

В воскресенье, 8 октября, в 9.30 на лыжной базе «Политехник» пройдет прием испытаний ГТО для VI-IX ступени.

Версия для печати
Twitter Facebook ВКонтакте Google Plus Одноклассники